SKIRENNEN.AT - HOME  

 

 

 

Saison 2018/19 WELTCUP PUNKTE

1. Platz: 100 6. Platz: 40 11. Platz: 24 16. Platz: 15 21. Platz: 10 26. Platz: 5
2. Platz: 80 7. Platz: 36 12. Platz: 22 17. Platz: 14 22. Platz: 9 27. Platz: 4
3. Platz: 60 8. Platz: 32 13. Platz: 20 18. Platz: 13 23. Platz: 8 28. Platz: 3
4. Platz: 50 9. Platz: 29 14. Platz: 18 19. Platz: 12 24. Platz: 7 29. Platz: 2
5. Platz: 45 10. Platz: 26 15. Platz: 16 20. Platz: 11 25. Platz: 6 30. Platz: 1

SKI-ALPIN WELTCUP DAMEN :

GESAMT
WELTCUP

2018/19

1. Mikaela Shiffrin 1694
2. Petra Vlhova 1043
3. Wendy Holdener 747

 

SLALOM

ABFAHRT

SUPER G

 WELTCUP  WELTCUP  WELTCUP

2018/19

2018/19

2018/19

1. Mikaela Shiffrin 860 1. Nicole Schmidhofer 364 1. Mikaela Shiffrin 300
2. Petra Vhlhova 725 2. Ramona Siebenhofer 346 2. Tina Weirather 268
3. Wendy Holdener 485 3. Ilka Stuhac 343 3. Nicole Schmidhofer 253

 

RIESEN SLALOM

SUPERKOMBI

PAR.SLALOM CITY EVENT
 WELTCUP  WELTCUP WELTCUP

2018/19

2018/19

2018/19
1. Mikaela Shiffrin 455 1.     1. Mikaela Shiffrin 100
2. Tessa Worley 374 2.     2. Michelle Gisin 80
3. Petra Vlhova 318 3.     3. Petra Vlhova 60

 






 

 

SKI-ALPIN WELTCUP HERREN :

GESAMT

 WELTCUP

2018/19

1. Marcel Hirscher 1216
2. Alexis Pinturault 732
3. Henrik Kristoffersen 671

 

SLALOM

ABFAHRT

SUPER G

 WELTCUP  WELTCUP  WELTCUP

2018/19

2018/19

2018/19

1 Marcel Hirscher 676 1. Beat Feuz 420  1. Vincent Kriehmayr 236
2 Clement Noel 401 1. Dominik Paris 320 2. Matthias Mayer 233
3 Daniel Yule 396 3. Christof Innerhofer 260 3. Dominik Paris 230

 

RIESEN SLALOM

SUPERKOMBI

CITY EVENT
 WELTCUP  WELTCUP WELTCUP

2018/19

2018/19

2018/19
1. Marcel Hirscher 540 1. Marco Schwarz 100 1. Marcel Hirscher 100
2. Henrik Kristoffersen 302 2. Victor Muffat-Jeandet 80 2. Thibaut Favrot 80
3. Alexis Pinturault 276 3. Alexis Pinturault 60 3. Alexis Pinturault 60

 

 

 

RENN-ERGEBNISSE

 

 

     
Herren GARMISCH
Abfahrt, Samstag 2.Februar
Damen MARBURG
Slalom, Samstag 2.Februar
ABGESAGT ERGEBNIS
      1.Mikaela Shiffrin 1:42,60
      2.Anna Swenn-Larsson +0,77
      3.Wendy Holdener +1,15
      4.Frida Hansdotter +1,34
      5.Petra Vlhova +1,70
      6.bernadette Schild +2,11
      7.Kristin Lysdahl +2,37

 

     
  Damen MARBURG
Riesenslalom, Freitag 1.Februar
  ERGEBNIS
      1.Mikaela Shiffrin 2:31,31
      1.Petra Vlhova +0,0
      3.Ragnhild Mowinckel +0,93
      4.Wendy Holdener +1,29
      5.Sara Hector +1,50
      6.Frida Hansdotter +1,66
      7.Marta Bassino +1,71

 

     
Herren SCHLADMING
NACHTS-SLALOM, Dienstag 29.Jänner
 
ERGEBNIS  
1.Marcel Hirscher 1:44,81      
2.Alexis Pinturault +1,21      
3.Daniel Yule +1,60      
4.Ramon Zenhäuser +2,25      
5.Marco Schwarz +2,59      
6.Albert Popov +2,97      
7.Marc Digruber +3,10      

 

     
Herren KITZBÜHEL
SUPER G, Sonntag 27.Jänner
Damen GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Abfahrt, Sonntag 27.Jänner
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Josef Ferstl 1:13,07   1.Stephanie Venier 1:37,46
2.Johan Clarey +0,08   2.Sofia Goggia +0,25
3.Dominik Paris +0,10   3.Kira Weidle +0,54
4.Vincent Kriechmayr +0,15   4.Corinne Suter +0,81
5.Matthias Mayer +0,18   5.Ilka Stuhec +0,85
6.Aleksander A.Kilde +0,19   6.Nadia Fanchini +0,99
7.Brice Roger +0,26   7.Nicole Schmidhofer +1,03


     
Herren KITZBÜHEL 2.Durchgang 12:30
Slalom, Samstag 26.Jänner
  Damen GARMISCH-PARTENKIRCHEN
SUPER G, Samstag 26.Jänner
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Clement Noel 1:45,53   1.Nicole Schmidhofer 1:19,98
2.Marcel Hirscher +0,29   2.Sofia Goggia +0,23
3.Alexis Pinturault +0,36   3.Lara Gut-Behrami +0,45
4.Henrik Kristoffersen +0,53   4.Federica Brignone +0,55
5.Marco Schwarz +0,69   5.Romane Miradoli +0,75
6.Ramon Zenhäuser +0,85   6.Corine Suter +0,86
7.Andre Myhrer +0,88   7.Ragnhild Mowinckel +0,89

 

Herren KITZBÜHEL
Abfahrt, Freitag 25.Jänner
     
ERGEBNIS  
1.Dominik Paris 1:56,82      
2.Beat Feuz +0,20      
3.Otmar Striedinger +0,37      
4.Christoph Innerhofer +0,93      
5.Daniel Danklmaeier +0,94      
6.Benjamin Thomsen +1,06      
7.Josef Ferstl +1,10      




Herren WENGEN
Slalom, Sonntag 20.Jänner
  Damen CORTINA d AMPEZZO
Super G, Sonntag 20.Jänner
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Clement Noel 1:45,40   1.Mikaela Shiffrin 1:22,48
2.Manuel Feller +0,08   2.Tina Weirather +0,16
3.Marcel Hirscher +0,10   3.Tamara Tippler +0,18
4.Henrik Kristoffersen +0,30   4.Valerie Grenier +0,48
5.Daniel Yule +0,74   5.Jasmine Flury +0,61
5. Michael Matt +1,28 6.Wendy Holdener +0,67
7.Christian Hirschbühl +1,41   7.Ragnhild Mowinckel +0,72





Herren WENGEN
Abfahrt, Samstag 19.Jänner
  Damen CORTINA d AMPEZZO
Abfahrt(2), Samstag 20.Jänner
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Vincent Kriechmayr 2:28.36   1.Ramona Siebenhofer 1:36.22
2.Beat Feuz +0,14   2.Nicole Schmidhofer +0,04
3.Aleksander Aamodt Kilde +0,26   3.Ilka Stuhec +0,51
4.Aksel Lund Svindal +0,52   4.Kira Weidle  +0,63
5.Bryce Bennett +0,63   5.Viktoria Rebensburg +1,16
6.Emanuel Buzzi +0,80   6.Cornelia Hütter +1,22
7.Mauro Caviezel +0,84   7.Michelle Gisin +1,25

 

Herren WENGEN
Kombi, Freitag 18.Jänner
  Damen CORTINA d AMPEZZO
Abfahrt, Freitag 18.Jänner
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marco Schwarz 2:36,92   1.Ramona Siebenhofer 1:15,44
2.Victor Mufat-Jeandet +0,42   2.Ilka Stuhec +0,40
3.Alexis Pinturault +1,12   3.Stephanie Venier +0,46
4.Mauro Caviezel +1,23   4.Corinne Suter +0,47
5.Romed Baumann +1,56   5.Romane Miradoli +0,54
6.Pavel Trikhichev +1,83   6.Francesca Marsaglia +0,74
7.Kjetil Jansrud +1,87   7.Tamara Tippler +0,75


Herren   Damen KRONPLATZ
Riesenslalom, Dienstag 15.Jänner
  ERGENBIS
      1.Mikaela Shiffrin 2:04,75
      2.Tessa Worley +1,21
      3.Marta Bassino +1,57
      4.Petra Vlhovy +2,06
      5.Federica Rebensburg +2,31
      6.Federica Brignone +2,36
      7.Meta Hrovat +2,45


Herren ADELBODEN
Slalom, Sonntag 13.Jänner 2019
  Damen
ERGEBNIS  
1.Marcel Hirscher 1:47,37      
2.Clement Noel +0,50      
3.Henrik Kristoffersen +0,71      
4.Alexis Pinturaul +0,73      
5.Ramon Zenhäuder +0,97      
6.Elias Kolega +1,97      
7.Viktor Muffat-Jeandet +1,98      

Herren ADELBODEN
Riesenslalom, Samstag 12.Jänner 2019
  Damen Slalom Flachau
Dienstag 8.Jänner 2019
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marcel Hirscher 2:26,54   1.Petra Vlhova 1:52,85
2.Henrik Kristoffersen +0,81   2.Mikaela Shiffrin +0,15
3.Thomas Fanara +1,04   3.Katharina Liensberger +1,17
4.Alexis Pinturault +1,56   4.Wendy Holdener +1,65
5.Zan Kranjec +1,62   5.Frida Hansdotter +1,91
6.Tommy Ford +1,79   6.Christina Geiger +2,68
7.Marco Schwarz +2,31   7.Michelle Gisin +2,77

Herren SlalomZagreb
 Sonntag 6.Jänner 2019
  Damen Slalom ZAGREB
Samstag 5.Jänner 2019
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marcel Hirscher 1:48,64   1.Mikaela Shiffrin   2:01,09
2.Alexis Pinturault +0,60   2.Petra Vlhova +1,25
3.Manuel Feller +0,62   3.Webdy Holdener +1,75
4.Clement Noel +1,20   4.Frida Hansdotter +2,97
5.Henrik Kristoffersen +1,35   5.Christina Geiger +3,51
6.Sebastian Foss-Solevaag +1,62   6.Anna Swenn-Larsson +3,65
7.Istok Rodes +1,67   7.Michelle Gisin +4,02



Herren CITY EVENT OSLO   Damen CITY EVENT OSLO
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marco Schwarz   1.Petra
2.Dave Ryding   2.Petra Vlhova
3.Ramon Zenhäuser   3.Wendy Holdener
4.Andre Myhrer   4.Anna Swenn-Larsson
5Mattias Hargin   5.Erin Mielzynski
6.Michael Matt   6.Irene Curtoni
7.Marcel Hirscher   7.Irene Curtoni



Herren SUPER G
 Bormio 29.Dez
  Damen NÖ Slalom
29.Dez
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Dominik Paris 1:29,95   1.Mikaela Shiffrin 1:42,99
2.Matthias Mayer +0,01   2.Petra Vlhova +0,29
3.Aleksander Aamodt Kilde +0,46   3.Wendy Holdener +0,38
4.Vincent Kriechmayr +0,50   4.Katharina Liensberger +0,75
5.Max Franz +0,80   5.Katharina Truppe +1,58
6.Beat Feuz +0,86   6.Anna Swenn-Larsson +1,81
7.Adrian Smiseht Sejersted +0,94   7.Irene Curtoni +2,29



Herren ABFAHRT
 Bormio 28.Dez
  Damen NÖ Riesenslalom
28.Dez
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Dominik Paris 1:55,21   1.Petra Vlhova 2:04,72
2.Christoph Innerhofer +0,36   2.Viktoria Rebensburg +0,45
3.Beat Feuz +0,52   3.Tessa Worley +0,60
4.Bryce Bennett +0,67   4.Stephanie Brunner +0,64
5.Vincent Kriechmayr +0,96   5.Mikaela Shiffrin +0,66
6.Matthieu Bailet +1,02   6.Federica Brignone +0,76
7.Matthias Mayer +1,17   7.Ricarda Haaser +0,90


Herren SUPER-G
 GRÖDEN Freitag 14.Dez 12:00
  Damen
 ERGEBNIS  
1.Aksel Lund Svindal 1:28,65   1.  
2.Christoph Innerhofer +0,05   2.  
3.Kjetil Jansrud +0,27   3.  
4.Johan Clarey +0,65   4.  
5.Aleksander Aamodt Kilde +0,66   5.  
6.Josef Ferstl +0,82   6.  
7.Matthias Mayer +0,83   7.  

Herren ABFAHRT
GRÖDEN Samstag 15.Dez 11:45
  Damen
 ERGEBNIS  
1.Aleksander Aamodt Kilde 1:56,13   1.  
2.Max Franz +0,86   2.  
3.Beat Feuz +0,92   3.  
4.Bryce Feuz +0,98   4.  
5.Steven Nyman +1,01   5.  
6.Travis Ganong +1,05   6.  
7.Aksel Lund Svindal +1,08   7.  

Herren RIESENSLALOM
ALTA BADIA Sonntag 16.Dez 10:00/13:00
  Damen
 ERGEBNIS  
1.Marcel Hirscher 2:32,29   1.  
2.Thomas Fanara +2,53   2.  
3.Alexis Pinturault +2,69   3.  
4.Mauel Feller +2,72   4.  
5.Tommy Ford +2,79   5.  
6.Matts Olsson +2,81   6.  
7.Luca De Aliprandini +3,14   7.  

Herren PARALLELSLALOM
ALTA BADIA Montag 17.Dez. 18:15
  Damen ABFAHRT
Gröden Dienstag 18.Dez.
 ERGEBNIS  
1.Marcel Hirscher     1.Ilka Stuhec 1:22,81
2.Thibaut Favrot     2.Nicol Delago +0,14
3.Alexis Pinturault 3.Ramona Siebenhofer +0,51
4.Matts Olsson     4.Jasmine Flury +0,87
5.Stefan Luits     5.Michaela Wenig +0,89
6.Gino Caviezel     6.MirjamPuchner +0,96
7.Aleksander Aamodt Kilde     7.Stephanie Venier +1,16

Herren RIESENTORLAUF
SAALBACH Mittwoch 19.Dez
  Damen SUPER G
GRÖDEN Mittwoch 19.Dez
 EGEBNIS ERGEBNIS
1.Zan Kranjec 2:50,08   1.Ilka Stuhec 1:31,87
2.Loic Meillard +0,19   2.Nicole Schmidhofer +0,05
3.Mathieu Faivre +0,50   2.Tina Weirather +0,05
4.Stefan Luitz +0,58   4.Jasmine Flury +0,06
5.Thomas Fanara +0,72   5.Ragnhild Mowickel +0,24
6.Marcel Hirscher +0,77   6.Francesca Marsaglia +0,29
7.Alexis Pinturault +0,83   7.Viktoria Rebensburg +0,43

Herren SLALOM
SAALBACH Donnerstag 20.Dez
  Damen RIESENSLALOM
COURCHEVEL Freitag 21.Dez
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marcel Hirscher 1:54,98   1.Mikaela Shiffrin 1:49,81
2.Loic Meillard +0,38   2.Viktoria Rebensburg +0,14
3.Henrik Kristofferesen +0,47    3.Tessa Worley +0,33
4.Manuel Feller +0,66   4.Federica Brignone +0,45
5.Daniel Yule +0,78   5.Ragnhild Mowinckel +0,50
5.Michael Matt +0,78   6.Steophanie Brunner +0,78
7.Clement Noeö +0,79   7.Anna Veith +0,91

Herren  Nacht SLALOM
MADONNA di CAMPIGLIO Samstag  22.Dez.  15:45/18:45
  Damen SLALOM
COURCHEVEL Samstag 22.Dez.
 ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Daniel Yule 1:38,34   1.Mikaela Shiffrin 1:36,72
2.Marco Schwarz +0,34   2.Petra Vlhova +0,29
3.Michael Matt +0,50   3.Frida Hansdotter +0,37
4.Dave RYding +0,65   4.Wendy Hansdotter +1,14
5.Giuliano Razzoli +1,08   5.Katharina Liensberger +1,30
6.Manfred Mölgg +1,09   6.Nina Haver-Löseth +1,49
7.Istok Rodes +1,10   7.Anna Swenn-Larsson +1,88





Herren SLALOM VAL D' ISERE Sonntag 9.Dezember 2018   Damen Parallel Slalom ST MORITZ Sonntag 9.Dezember 2018
 * ABGESAGT ! Sturm ERGEBNIS
      1.Mikaela SHIFFRIN  
      2.Petra VLHOVA  
      3.Wendy HOLDENER  
      4.Katharina LIENSBERGER  
      5. Nina HAVER-LÖSETH  
      6.Stephanie BRUNNER  
      7.Erin MIELZYNSKI  



Herren RIESENSLALOM VAL D' ISERE 8.Dezember 2018   Damen Super-G ST MORITZ Samstag 8.Dezember 2018
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marcel HIRSCHER 1:42,99   1.Mikaela SHIFFRIN 1:11,30
2.Henrik KRISTOFFERSEN +1,18   2.Lara GUT BEHRAMI +0,28
3.Matts OLSSON +1,31   3.Tina WEIRATHER +0,42
4.Alexis PINTURAULT +1,46   4.Ragnhild MOWINCKEL +0,67
5.Loic MEILLARD +1,54   5.Michelle GISIN +0,76
6.Tommy FORD +1,69   6.Marie-Michelle GAGNON +1,52
7.Marco ODERMATT +1,72   7.Joana HÄHLEN +1,55




Herren SLALOM VAL D' ISERE Sonntag 9.Dezember 2018   Damen Parallel Slalom ST MORITZ Sonntag 9.Dezember 2018
 * ABGESAGT ! Sturm ERGEBNIS
      1.Mikaela SHIFFRIN  
      2.Petra VLHOVA  
      3.Wendy HOLDENER  
      4.Katharina LIENSBERGER  
      5. Nina HAVER-LÖSETH  
      6.Stephanie BRUNNER  
      7.Erin MIELZYNSKI  



Herren RIESENSLALOM VAL D' ISERE 8.Dezember 2018   Damen Super-G ST MORITZ Samstag 8.Dezember 2018
ERGEBNIS ERGEBNIS
1.Marcel HIRSCHER 1:42,99   1.Mikaela SHIFFRIN 1:11,30
2.Henrik KRISTOFFERSEN +1,18   2.Lara GUT BEHRAMI +0,28
3.Matts OLSSON +1,31   3.Tina WEIRATHER +0,42
4.Alexis PINTURAULT +1,46   4.Ragnhild MOWINCKEL +0,67
5.Loic MEILLARD +1,54   5.Michelle GISIN +0,76
6.Tommy FORD +1,69   6.Marie-Michelle GAGNON +1,52
7.Marco ODERMATT +1,72   7.Joana HÄHLEN +1,55

 

Herren SUPER RTL - ERGEBNIS
Sonntag 2.Dezember 2018
 
 
1.Stefan LUIZ 2:36,38  
2.Marcel HISCHER +0,14  
3.Thomas TUMLER +0,51  
4.Henrik KRISTOFFERSEN +0,67  
5.Loic MEILLARD +0,84  
6.Mats OLSSON +0,90  
7.Mathieu FAIVRE +0,91  

Herren SUPER G Beaver Creek - ERGEBNIS
Samsag 1.Dezember 2018
  Damen Abfahrt Lake Louise - ERGEBNIS
Samstag 1.Dezember 2018
   
1.Max FRANZ 1:01,91   1.Nicole SCHMIDHOFER 1:47,68
2.Mauro CAVIEZEL +0,33   2.Cornelia HÜTTER +0,44
3.Aleksandro Aamodt KILDE +0,41   3.Michelle GISIN +0,47
3.Dominik PARIS +0,41   4.Mikaela SHIFFRIN +0,63
3.Aksel Lund SVINDAL +0,41   5.Nicol DELAGO +0,73
6.Christoph KRENN +0,46   6.Ramona SIEBENHOFER +0,84
7.Vincent KRIECHMAYR +0,58   7.Nadia FANCHINI +0,95

Herren ABFAHRT Beaver Creek - ERGEBNIS
Freitag 30.November 2018
  Damen Abfahrt Lake Louise - ERGEBNIS
Freitag 30.November 2018
   
1. Beat FEUZ 1:13,59   1.Nicole SCHMIDHOFER 1:48,13
2. Mauro CAVIEZEL +0,07   2.Michelle GISIN +0,15
3. Aksle Lund SVINDAL +0,08   3.Kira WEIDLE +0,50
4. Adrien THEAUX +0,21   4.Stephanie VENIER +0,57
5. Vincent KRIECHMAYR +0,26   5.Tina WEIRATHER +0,59
5. Johan CLAREY +0,26   6.Ilka STUHEC +0,94
7. Hannes REICHELT +0,45   7.Christine SCHEYER +0,96

 

Herren Abfahrt Lake Louise - ERGEBNIS
Samstag 24.November 2018
  Damen Slalom KILLINGTON - ERGEBNIS
Samstag 24.November 2018
   
1. Max FRANZ 1:46,18   1. Federica BRIGNONE 1:51,33
2. Christof INNERHOFER +0,28   2. Ragnhild MOWINCKEL +0,49
3. Dominik PARIS +0,54   3. Stephanie BRUNNER +0,78
4. Vincent KRIECHMAYR +0,57   4. Mikaela SHIFFRIN +0,99
5. Johan CLAREY +0,64   5. Tessa WORLEY +1,01
6. Beat FEUZ +0,67   6. Wendy HOLDENER +1,31
7. Thomas DREßEN +0,78   7. Petra VLHOVA +1,33

 

Herren SUPER-G Lake Louise - ERGEBNIS
Sonntag 25.November 2018
  Damen Slalom KILLINGTON - ERGEBNIS
Sonntag 25.November 2018
   
1. Kjetil JANSRUD 1:33,52   1. Mikaela SHIFFRIN 1:43,25
2. Vincent KRIECHMAYR +0,14   2. Petra VLHOVA +0,57
3. Mauro CAVIEZEL +0,21   3. Frida HANSDOTTER +1,08
4. Hannes REICHELT +0,44   4. Bernadette SCHILD +1,41
5. Aksel Lund SVINDAK +0,57   5. Michaela GISIN +1,93
6. Matthias MAYER +0,65   6. Wendy HOLDENER +2,37
7. Adrien THEAUX +0,88   7. Anna SWENN-LARSSHON +2,44

 

 

Skirennen WELTCUP Sölden Damen Riesenslalom
27.Oktober 2018
1. WORLEY Tessa 2:00,51
2. BRIGNONE Federica 2:00,86
3. SHIFFRIN Mikaela 2:01,45
4. REBENSBURG Viktoria 2:01,50
5. MOWINCKEL Ragnhild 2:02,44
5. BRUNNER Stephanie 2:02,44
7. HOLDENER Wendy 2:02,82

 

DAMEN Slalom LEVI - ERGEBNIS
Samstag 17.November 2018
  HERREN Slalom LEVI - ERGEBNIS
Sonntag 18.November 2018
starterliste  
1. Mikaela SHIFFRIN 1:32,61   1. Marcel HIRSCHER 1:51,04
2. Petra VHLHOVA +0,58   2. Henrik KRISTOFFERSEN +0,09
3. Bernardette SCHILD +0,79   3. Andre MYHRER +1,41
4. Frida HANSDOTTER +0,81   4. Ramon ZENHÄUSER +1,45
5. Wendy HOLDENER +0,85   5. Jean Baptiste GRANGE +1,56
6. Anna Swenn-LARSSON +0,89   6. Daniel YULE +1,58
7. Katharina GALLHUBER +1,05   7. Michael MATT +1,66

 

 

SKIRENNEN WELTCUP LEVI
DAMEN Slalom LEVI - ERGEBNIS
Samstag 17.November 2018
  HERREN Slalom LEVI - ERGEBNIS
Sonntag 18.November 2018
starterliste  
1. Mikaela SHIFFRIN 1:32,61   1. Marcel HIRSCHER 1:51,04
2. Petra VHLHOVA +0,58   2. Henrik KRISTOFFERSEN +0,09
3. Bernardette SCHILD +0,79   3. Andre MYHRER +1,41
4. Frida HANSDOTTER +0,81   4. Ramon ZENHÄUSER +1,45
5. Wendy HOLDENER +0,85   5. Jean Baptiste GRANGE +1,56
6. Anna Swenn-LARSSON +0,89   6. Daniel YULE +1,58
7. Katharina GALLHUBER +1,05   7. Michael MATT +1,66

MUSIK KONZERT ARTIST - SOLOPROGRAMM

www.vasita.eu